Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 03:11

Экскурсия по школе

Наша школа - это трехэтажное кирпичное здание, проектная мощность 980 человек.

В школе имеется своя столовая, где заботливые повара готовят ребятам вкусные завтраки, обеды, а также свежую выпечку.

В школьной библиотеке ребят встречает доброжелательный библиотекарь, готовый в любую минуту найти нужную книгу, библиотечный фонд позволяет обеспечивать всех детей бесплатными учебниками.

В медицинском кабинете ребятам всегда окажет помощь внимательная квалифицированная медсестра. Она никогда не забудет сделать нужную прививку!

У нас есть замечательный актовый зал с современной системой кондиционирования, где проходит множество интереснейших мероприятий и школьного, и районного значения.

На уроки труда и в различные кружки ребята идут в специализированные красиво оформленные мастерские, где они учатся многим практическим навыкам работы с различными материалами, что очень пригодится им в жизни.

В школе  есть 1 стационарный  компьютерный класс на 15 персональных мест и два мобильных компьютерных класса на 16 ноутбуков и 25 нетбуков.

Вся территория школы покрывается локальной сетью проводного и беспроводного типа с выходом в сеть Интернет.

Практически в каждом кабинете имеется компьютер и мультимедиапроектор. Школа имеет 8 интерактивных досок. Также есть современные кабинеты физики, химии, биологии, математики, русского языка, географии. Приобретен лингафонный кабинет.

На уроках физической культуры и во второй половине дня ребят ждут два спортивных зала - большой и малый, оборудованные всем необходимым инвентарем. В большом зале проводятся все школьные и много районных соревнований. А в малом зале имеется специальное покрытие татами, и там ребята занимаются гимнастикой и айкидо.

В школе работает кабинет психолога и Сенсорная комната. Функционирует кабинет логопеда с необходимым программным обеспечением.

Вся территория школы охвачена системой радиовещания, каждый учебный день начинается с зарядки, бодро льющейся из радиорубки в каждый учебный кабинет.

В духе нового времени и тенденций современной экономики школе пришлось обзавестись своей бухгалтерией, размещающейся на третьем этаже.

А во дворе ребят всегда ждут спортивная площадка и игровой городок.

Подвоз учащихся из соседних населенных пунктов осуществляется на трёх автобусах.

Фото из Фотоальбомов.

Огромное  количество фотографий насыщенной школьной жизни можно увидеть в фотоальбомах нашей группы Вконтакте.

Дата обновления материала 26.02.2018

«  Август 2018  »