Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 06:00

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Поучаствуйте, пожалуйста, в нашем опросе. Кто Вы?

Независимая оценка качества работы образовательной организации

Дата обновления материала 28.02.2017

С декабря 2008 года ежегодно наша школа проводит независимую экспертизу качества образования, используя универсальную автоматизированную тестовую систему диагностики качества образования "ДиКОбраз". С 2012 года параллельно с этой системой мы начали принимать участие в компьютерном АСТ-тестировании.

Результаты независимой экспертизы по рускому языку и математике за 2016-2017 уч.год

В 2016 году 11-классники нашей школы  начали принимать участие в проекте "Я сдам ЕГЭ!".

Результаты диагностических работ по проекту "Я сдам ЕГЭ!" учащихся 11 классов моу сш р.п.Сурское 1 этап (осень 2016г.)

Результаты диагностических работ по проекту "Я сдам ЕГЭ!" учащихся 11 классов моу сш р.п.Сурское 2 этап (зима 2017г.): биология,  математика,  русский язык.

Результаты независимой экспертизы качества образования Дикобраз

Уважаемые родители!

С 14 февраля 2017 года

стартовала независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Ульяновской области!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в школе, дошкольном учреждении, учреждении дополнительного образования детей, учреждении среднего профессионального образования. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. Просим объективно оценить:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
  • качество подготовки обучающихся и воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
  • условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • доброжелательность, вежливость и компетентность педагогического персонала.

Ответить на вопросы электронной анкеты можно по адресу:

рейтинг-образование 73.рф

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку «отправить».

Спасибо за участие в опросе!

Хочешь улучшить качество образования-дай оценку!

Посмотреть результаты можно здесь.

Дата обновления материала28.02.2017

«  Октябрь 2017  »