Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 19:04

МОУ СШ р.п.Сурское

Меню сайта
Наш опрос
Вы ходите в школу
Всего ответов: 267
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

"Малая академия": новый формат

Дата обновления материала 10.01.2020

Распоряжение Министерства образования Ульяновской области №2188-р от 14.12.2019г. "О региональном конкурсе Малая академия: новый формат"

Информация о контактном лице по вопросам участия в муниципальном туре регионального конкурса "Малая академия":

Сыркина Наталья Михайловна

syrkina60@mail.ru

8-927-811-94-48

Заявки и пакет конкурсных материалов принимаются до 22 февраля.  

Муниципальный тур состоялся 14 марта 2020г. 

 

Итоговый протокол

муниципального этапа конкурса «Малая академия: новый формат» 2020г

 

№   ОУ  Ф.И.О. учителя   Итоговые баллы 1 эксперта    Итоговые баллы 2 эксперта    Итоговые баллы 3 эксперта    Дополн. эксперт    Ср.балл

1 моу сш р.п.Сурское Сурского района Сыркина Н.М. 18 18 18

2 Моу сш р.п.Сурское Сурского района Шманатова Юлия Владимировна 16 18 17

3 Моу сш р.п.Сурское Сурского района Казакова Марина Николаевна 14 17 15,5

4 Моу сш р.п.Сурское Сурского района Жук Елена Александровна 14 16 15

5 МОУ Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №1 Лапшина Елена Евгеньевна Матвеева Светлана Валентиновна 14 15 14,5

6 МБОУ Карсунская средняя школа им.Д.Н.Гусева Андреянова Елена Игоревна 18 14 11 14,33

7 МОУ "Майнский многопрофильный лицей" Дёмина Ольга Владимировна Чибрикова Наталья Валерьевна 8 15 18 16 14,25

8 МОУ сш с. Астрадамовка Сурского района Сергеева Лариса Михайловна 12 18 11 13,6

9 МОУ сш с. Астрадамовка Сурский район Дунина Марина Владимировна 15 12 13,5

10 МКОУ ЯСШ им. Н.М. Языкова Карсунский район Тощева Наиля Салиховна 12 16 11 13

11 МОУ сш с.Лава Сурский район Мартьянова Любовь Валентиновна 16 13 8 12,3

12 МОУ сш с. Выползово Сурский район Суганова Любовь Евгеньевна 16 13 8 12,3

13 МОУ сш с. Выползово Сурский район Князькина Ольга Валентиновна 13 18 5 12

14 МОУ Чеботаевская средняя Спиридонова Оксана Юрьевна 14 9 13 12

школа Сурского района Киселёва Марина Александровна

15 МКОУ "Тагайская СШ" с.Тагай Майнского района Гаврилова Наталья Юрьевна 10 14 10 11,3

16 МКОУ "Тагайская средняя школа" Майнского района Киселёва Наталья Владимировна 10 12 11

17 МОУ Игнатовская средняя общеобразовательная школа Майнского района Исаева Наталья Александровна 11 9 10

18 МОУ сш с. Астрадамовка Сурского района Логинова Людмила Владимировна 3,5 8 16 9,5

19 МКОУ Большекандаратская сш им. Героя Советского Союза И.К.Морозова Карсунского района Янюшкина Ольга Николаевна 5 16 6 9

20 МКОУ ЯСШ им. Н.М. Языкова Карсунского района Алёшина Лариса Викторовна. 6 16 5 9

21 МОУ Шарловская сш им. Б.С.Борисова Вешкаймского района Мозина Наталья Сергеевна 6 12 6 8

22 МОУ сш с.Выползово Сурского района Степанова Вера Ивановна 7 6 6,5

 

Председатель орг. комитета МОУ сш р.п. Сурское Сыркина Н.М.

Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Баннеры
    Министерство образования и науки Российской Федерации
    Рейтинг школ Ульяновской области
    Геопортал Ульяновской области
    Министерство образования Ульяновской области

    Инновации в образовании

    Единый портал государственных и муниципальных услуг

    Сетевой Город. Образование


    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz