Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.04.2018, 20:10

Кто как встретил Новый год =) ?

Главная » 2018 » Март » 3 » Итоги конкурса "Ученик года - 2018"
Итоги конкурса "Ученик года - 2018"

2 марта 2018 года в Ульяновской области были подведены итоги регионального этапа конкурса "Ученик года - 2018", который проходил в областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования "Детский оздоровительный центр Юность" с 27 февраля по 2 марта 2018 года.

Четвертый день конкурса начался с заключительного конкурса "Я - гражданин", в котором конкурсанты должны доказать, что благополучие государства зависит от гражданской позиции каждого человека.

Ульяновскую область на финальном этапе открытого регионального конкурса обучающихся общеобразовательных учреждений "Ученик года - 2018" будет представлять Шалагин Максим Павлович – обучающийся 10 класса МБОУ Гимназии № 1 имени В.И. Ленина города Ульяновск.
     Второе место заняла Капранова Анна Анатольевна - обучающаяся 10 класса МБОУ учреждения Вешкаймской средней общеобразовательной школы №2 имени Б.П. Зиновьева муниципального образования «Вешкаймский район».
     Третье место заняла Терентьева Арина Дмитриевна обучающаяся 10 класса МОУ средней школы №1 р.п. Кузоватово муниципального образования «Кузоватовский район».
       Также в этом году было два победителя в номинации "Приз зрительских симпатий" Одного из которых выбирали путём интернет голосования, в ходе которого победителем стала:
Кузнецова Анна Антоновна обучающаяся 10 класса МКОУ Октябрьской средней школы муниципального образования «Павловский район»
             А второго победителя выбирали путём живого голосования, и приз зрительских симпатий получил:
Титов Герман Андреевич обучающийся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю. Д. Недвиги» муниципального образования.

Закончился конкурс, но впечатления от конкурса еще долго будут жить в душе каждого конкурсанта. Молодцы, ребята! Вы лучшие!

Просмотров: 80 | Добавил: mszdvr | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »