Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 18:00

Главная » 2018 » Март » 22 » Конференция "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"
Конференция "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"

18 марта в школе состоялась конференция "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!", посвященная чествованию лучших спортсменов школьного спортивного клуба "Спарта". На конференции присутствовали родители учителя и учащиеся школы. Конференцию открыла директор школы Старостина В.Д. Валентина Дмитриевна поприветствовала всех присутствующих, поздравила спортсменов клуба и выразила надежду на дальнейшее успешные выступления в спортивных соревнованиях. А также вручила каждому спортсмену благодарственные письма и небольшие ценные подарки.

22 спортсмена школьного спортивного клуба получили благодарственные письма.

Два лучших спортсмена клуба Туктаров А. и Кирюхин К. были награждены Серебряным знаком "Школьной спортивной лиги Ульяновской области". Конечно, без четкого руководства, поддержки наставников, профессионалов своего дела не было бы побед и успеха. Тренерам школьного спортивного клуба Болотову С.М. и Грошеву Ю.Н. были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

На конференции спортсменов и их родителей поздравил Глава МО "Сурский район", Президент школьного спортивного клуба "Спарта" Сиякаев С.А. Он вручил Благодарности родителям "Школьной спортивной лиги Ульяновской области и поблагодарил за поддержку своих детей, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

На конференции состоялось родительское собрание по выдвижению кандидатуры на награждение Золотым знаком "Школьной спортивной лиги Ульяновской области". Единогласно была выбрана кандидатура ученика 11 а класса Логинова Алексея,

В заключении конференции Валентина Дмитриевна вручила спортсменам сладкий приз и пожелала блистательных финишей, удач и спортивных побед!

Просмотров: 84 | Добавил: mszdvr | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »