Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 18:01

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Поддержите Единый урок!
Поддержите Единый урок!

Инициатива Совета Федерации Единый урок по безопасности в сети «Интернет», который с 2014 года традиционно проводится осенью во всех школах РФ, вышел в четверть финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Конкурс организован Международный союз электросвязи, Программа развития ООН, ЮНЕСКО, Конференция ООН по торговле и развитию и другие организации ООН.

В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу конкурса – народному голосованию.

Сейчас на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества обращается к обучающимся, их родителям и педагогическим работникам с просьбой поддержать ведущую российскую инициативу в сфере кибербезопасности детства и принять участие в голосовании за инициативу в конкурсе.

На сайте Единого урока www.Единыйурок.дети опубликована подробная информация и инструкция по участию в голосовании.

Просмотров: 65 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »