Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 06:00

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Поучаствуйте, пожалуйста, в нашем опросе. Кто Вы?

Главная » 2017 » Июль » 11 » "Урок мужества и чести"
"Урок мужества и чести"

3 мая мероприятие, посвященное памяти лётчика, дважды Героя Советского Союза Ивана Полбина, прошло в большом зале Ленинского мемориала. В акции приняли участие учащиеся кадетских корпусов и школ, члены военно-патриотических клубов, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, учащиеся школ муниципальных образований.

В Ульяновской области «Урок мужества и чести» провел заслуженный артист России Борис Галкин. Для гостей мероприятия с концертной программой выступили ансамбль Воздушно-космических сил РФ, а также заслуженный артист России Евгений Фионов.

Также в рамках мероприятия состоялось вручение знака «Юный защитник Отечества». Так, наградой Российского Союза ветеранов были отмечены 120 учащихся кадетских корпусов и школ, суворовцев, участников патриотических клубов Ульяновской области, добившихся больших успехов в учёбе, спорте и общественной работе.

От нашей школы были выдвинуты на награждение Шеняева Дарья (9 П класс)

и Чикарева Екатерина (10 ФМ класс).

Кроме того, в этот день представители Российского Союза ветераны возложили цветы к Вечному огню, памятнику «Детям войны» и бюсту И.С. Полбина.

Просмотров: 36 | Добавил: mszdvr | Рейтинг: 5.0/1
«  Июль 2017  »